해외네트워크
Slow Food International Network

해외네트워크는 아시아 퍼시픽 지역을 비롯한 전 세계 슬로푸드 생산·판매자들이 한자리에 모여 자국의 슬로푸드를 소개하는 자리입니다.
세계 각국의 ‘맛의 방주’와 ‘프레시디아’에 등록된 귀한 음식과 식자재를 마날 수 있는 자리이기도 합니다. 각국의 색채를 물씬 풍기는 전통 음식과 가공식품을 전시하고 시식·판매하기 때문에 흥미진진한 공간이 될 것입니다.
올해의 게스트 국가인 이탈리아에서 선보이는 에노테카와 이탈리아 식품, 음료도 놓치지 말고 만나보시길 바랍니다.

1.네덜란드

참가자 Joris LOHMAN 국제 상임이사
전시판매 물품 없음

2.뉴질랜드

참가자 Penelope Catherine CUSACK 슬로푸드 오클랜드 지부장
전시판매 물품 뉴질랜드 맛의방주 사진·글 전시

3.네팔

참가자 유가공품 생산자 Shyam Lal KANDEL
전시판매 물품 없음

4. 동티모르

참가자 Cesar, Augusto da Costa LOURDES 요리사 외 1명
전시판매 물품 Ai dilla Tuku(크리미한 동티모르 파파야의 한 종류)

5. 대만

참가자 May Yu-Hsin Chang 대만슬로푸드 회장 외, 8명
전시판매 물품 대만을 대표하는 차와 다구

6. 라오스

참가자 Sirisomphou DOUANGKHAN 커피·차 생산자
전시판매 물품 라오스 커피와 차

7.러시아

참가자 Alexandra STROGONOVA 푸드 연구가 외 2명
전시판매 물품 없음

8. 레바논

참가자 Barbara ABDINI MASSAAD 작가
전시판매 물품 사진가 음식 관련 도서 전시

9. 말레이시아

참가자 Nazlina HUSSIN 요리 연구가 외 3명
전시판매 물품 넛맥 잼, 씨앗, 과육

10.몽골

참가자 Erdenetugs MUNGUNTSETSEG 슬로푸드청년네트워크
전시판매 물품 없음

11.베트남

참가자 Thanh Tuyen NGUYEN Seed to Table 활동가 외 2명
전시판매 물품 베트남차, 쌀, 튀긴 국수

12.스리랑카

참가자 Abataddala Suduhakuru Kitul sap 생산자 외 3명
전시판매 물품 키툴농축액, 커리, 시나몬, 캐슈넛

13.스위스

참가자 Rafael PEREZ 스위스 슬로푸드 리더
전시판매 물품 없음

12.스리랑카

참가자 Abataddala Suduhakuru Kitul sap 생산자 외 3명
전시판매 물품 키툴농축액, 커리, 시나몬, 캐슈넛

15.아르메니아

참가자 Tatevik TOROSYAN 아르메니아 슬로푸드 활동가
전시판매 물품 과일 젤리, 말린 살구, 말린 복숭아, 말린 사과, 수 듀크)

16.아제르바이잔

참가자 Tatevik TOROSYAN 아르메니아 슬로푸드 활동가
전시판매 물품 과일 젤리, 말린 살구, 말린 복숭아, 말린 사과, 수 듀크)

17.아프가니스탄

참가자 Meheb Rahman 프레시디아 생산자
전시판매 물품 말린 무화과, 말린 살구, 아메리 말린 살구, 슈운다카니 건포도, 사타바이 아몬드, 벌꿀,샤프론

18.요르단

참가자 Farah AlNahhas 요르단 슬로푸드 리더
전시판매 물품 요르단 전통 공예품과 렌틸콩, 칙피

19.우즈베키스탄

참가자 Ravshan ODINAEV 프레시디아 생산자
전시판매 물품 아몬드, 건조과일, 최근 맛의방주에 오른 Olgi

20.이란

참가자 Saeed POODINEH 샤프론 생산자
전시판매 물품 샤프론, 피스타치오, Ghavoot (여러 가지 허브로 만든 파우더), 락캔디

21.이스라엘

참가자 Nadav Malin 요리사
전시판매 물품 향신료, 치즈, 올리브 오일

22.인도

참가자 Pallavi Mithika MENON 요리사
전시판매 물품 쌀, 아마란스, 커리 등

23.인도네시아

참가자 Widyarti BIBONG 인도네시아 슬로푸드 활동가 외 10명
전시판매 물품 대나무 둥지, 카나리엄 너트, 넛맥

24.일본

참가자 Shinobu NAMAE 요리사 외 14명
전시판매 물품 삿포로 노안 양파, 삿포로 배추, 8줄 옥, 등

25. 중국

참가자 DENG YONGSHENG 중국 전통주 생산자 외 4명
전시판매 물품 Tai Gei Ham(중국 전통 소시지), 중국 전통주, 우창 쌀, 차

26.카자흐스탄

참가자 Aida BAIMAKOVA 슬로푸드 청년네트워크 리더 외 8명
전시판매 물품 Kospa,Kurt(소젖으로 만든 카자흐스탄 치즈)

27.쿠웨이트

참가자 Maryam Alnusif 쿠웨이트 슬로푸드 리더 외 1명
전시판매 물품 쿠웨이트 전통 수공예품

28. 키르기스스탄

참가자 Symbat KASYMOVA 슬로푸드 비쉬켁 멤버 외 5명
전시판매 물품 푸룬, 밤

29. 타지키스탄

참가자 Davlyatali MARODALIEV 프레시디아 생산자
전시판매 물품 파미리언 멉버라 5종

30.태국

참가자 Dylan JONES 요리사 외 8명
전시판매 물품 태국의 뿌리채소, 태국 바질, 희귀 과일 잼

31.터키

참가자 GÜL GIRISMEN 슬로푸드 포챠 리더 외 1명
전시판매 물품 타르하나

32. 투르크메니스탄

참가자 Orazov AZAT 투르크메니스탄 슬로푸드 리더
전시판매 물품 말린 멜론

33. 프랑스

참가자 Guayapi 공정무역 업체 설립자
전시판매 물품 Kitul 액, 커리, 시나몬, 캐슈넛, 검은 후춧가루, 클로브, 커민, 커피, 오가닉 블랙티. 오가닉 녹차, 마우싸와 차이 티, 키툴 망고잼

34.피지

참가자 Josefa Makario Lasaganibau RAVEA 슬로푸드 활동가
전시판매 물품 없음

35.필리핀

참가자 Pacita JUAN 저널리스트 외 18명
전시판매 물품 필리핀의 농산물과 관광청 홍보

36.호주

참가자 ALISON PEAKE 슬로푸드 멜번 지부장
전시판매 물품 호주 맛의방주 11가지 품목의 사진과 글

37.독일

참가자 Ursula Hudson 국제 상임이사 외 2명
전시판매 물품 없음

38.미국

참가자 Matt Jones 국제 이사
전시판매 물품 없음

39.홍콩

참가자 슬로푸드 멤버 4인
전시판매 물품 없음

40.이탈리아

참가자 Gigi Piumatti 슬로푸드 이탈리아 멤버 외 40명
전시판매 물품 파스타, 커피, 햄, 파마산 치즈, 토마토소스

41.슬로푸드국제본부

참가자 Carlo Petrini 슬로푸드 국제본부 회장
Paolo Di Croce 슬로푸드 국제본부 사무총장
Serena Milano 슬로푸드 생물종다양성 재단 사무총장
Carlotta Baitone 슬로푸드 국제본부 사무총장

Simone Gie 슬로푸드 국제본부 사무총장


주소를 드래그 해서 Ctrl+C 를 눌러 복사해주세요.